Елена Прусова

Хочу съездить с семьей в Юрмалу.

Мы из Беларуси. Хотим ехать на поезде, так как автобус тяжело для ребенка. Отдых бюджетный. Что подскажете? Визы? Как быстрее оформить? Нужна ли для ребенка? Где лучше жить и как решать вопрос с жильем? Какие вообще цены? Большое спасибо.

Александр Данилкин

Быстрее, чем обычно визу оформить навряд ли получится. Не сходите с ума. Купите тур.

Анна Самохвалова

Виза для ребёнка нужна... Как оформить быстрее? Никак!
Насчёт жилья, только отели, цены смотрите в интернете... Другого жилья Вы там не найдёте. В Юрмале не сдают его на неделю-две, только на всё лето. Да и цена будет не дешевле отеля... .

Бываю там часто, родственники живут в Риге.