Виктория Подолич

Хочу съездить в этом году на Казантип

Подскажите сколько будет стоить это удовольствие, включая дорогу (Из екб или тюмени) , проживание и развлечения на одного человека? Придется делать визу? Рубли в гривны переводить?

Dmitriy Sytnyk

В Украине щас такая апож творится. Лучше узнать, будут ли они вообще этот фест там устраивать

Лариса Сапрыкина

там тебя ждут: сифилис, гангрена и СПИД

Ольга Федосеева

На сайт зайдите и посмотрите что, где, когда и почем.

Ильфак Асадуллин

визу делать не надо, стоимость поездки - смотря чем будете добираться, лучше через любой сайт попутчиков, дешевле и интереснее, рубли на месте переведете - в Крыму миллионы обменников 🙂 добро пожаловать на наш фестиваль