Vitalie Onceanu

сколько будет стоить съездить на казантип на 2 недели на двоих с растратами в пределах разумного ?

и сколько там жилье стоит?

Елена Зайцева

Растрата - то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному. Я бы не рекомендовал даже ради Казантипа идти под статью. Цены есть на сайте фестиваля. Как и откуда Вы будете добираться известно только вам, сколько вы обычно тратите на себя любимых я тоже не знаю.