Наталия Кириллова

Подскажите про отель

Хочу с мужем съездить отдохнуть... во второй половине июня. Еще до конца не решили куда Турция или Египет... Подскажите какой-нибудь хорошенький (недорогой) отель 3-4*.Или какого-нить хорошего оператора. Едем не на отель лубоваться, а тусить и гулять))) Кто где был поделитесь опытом))) Заранее спасибо!!!!

Юська Лютикова

Не знаю как в Сиде, а в Кемере очень много молодёжи. специально приезжают тусоваться по дискотекам, да и дешевле в Кемере. А вот в отели 3 звезды не советую. Будите жить в грязных номерах и без еды. Берите тогда уж отель без питания. Там полно кафешек. Хорошие туроператоры ещё Корал и Анекс. Они тоже по Турции спецы.

Альбина

Первое что могу сказать, это только Турция . Во второй половине июня в Египте реальное пекло. Это же пустыня . +45 в тени. Из операторов могу посоветовать Тез Тур или Пегас Туристик. Они Вам и подберут отель по деньгам. Из городов я бы посоветовал Анталию. Все таки полноценный город. Есть где развернуться. Куча экскурсий, много красивых мест, магазины рестораны прогулки на яхтах. В общем скучать будет некогда.

Сиде и Кемер не рекомендую (это для пожилых пар или родителей с детьми) , поскольку это небольшие поселения, будете по факту привязаны к своему отелю и местным развлечениям которые дороже чем в той же Анталии .