Андрей Лакомов

Какой санаторий в РБ выбрать Сосны или Белая Русь (гипертония)

Мария Лютина

Санаторий не лечит гипертонию, а дает организму просто восстановить свои защитные силы--так что выбирайте по своему бюджету

Лариса Казбекова

Я был в Белой Руси летом 2019, их специфика направлена на суставы и сердечно-сосудистую систему. Так что в целом ехать можно. Написал кратко почитайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]