Рома Устинов

Кто-нибудь принимал препарат Бифидум БАГ? Насколько эффективен?

:) Ингерманландка

купите обычный бифидумбактерин в ампулах и лактобактерин в ампулах и разводите сами, все эти БАги просто раскрученные бренды6уе разведенные, не переплачивайте за воду.

Светланка Гончаренко

Отличный пробиотик, очень помог в свое время. Ребенок отравился, была рвота, температура. Врач приехал, назначил нифуроксазид, сорбенты и пробиотики. А я даже в аптеку выйти не могла, не с кем сына оставить было, хорошо, что нифуроксазид был в холодильнике, а вот где все остальное взять-вопрос. Хорошо, нашла в интернете сайт хороший, где все это есть, еще и доставка в тот же день, очень выручили ребята, хоть и позвонила уже ближе к обеду. Хочу сказать, что пробиотиков пили много за наши 4 года, но вот Бифидум Баг первый раз попробовали, я очень довольна. Результат приема уже на второй-третий день. Кстати, сайт называется Пробиотикс, может кому пригодится, когда дети болеют, доставка порой нужна срочно