Алеся Юрданова

Нодепресс... кто принимал? Насколько эффективен? Желательно по существу.

кто принимал? Насколько эффективен? Желательно по существу.

К@тьк@ Громов@

Основное действующее вещество там, по сути, глицин ( 300 мг. ) Судите сами, глицин стоит копейки, а это средство почти 2000 90 капсул. Эффективность это вещь строго индивидуальная, к тому же, неизвестно, какой симптом у Вас в клинической картине преобладает, может, этот нодепресс совершенно Вам и не нужен.

Ань Фыонг Фам

Нодепресс вообще не знаю, но я принимала "Паксил" - прекрасное средство от депрессии, Но стоит 3000 и строго по рецепту.
Зато гарантированный успех!!!