Марина Авдеева

Насколько эффективен антидепрессант Прозак? Желательно по существу. Заранее спасибо.

Принимаю его третью неделю. Вроде тревоги стало меньше и настроение повысилось. А как у других?

Св
Светлана

С прозаком аккуратнее. У американских детей из-за него психические расстройства случаются, и это не шутка. Переклинит мальчика, он пойдет в школу с папиным пистолетом и половину класса положит. Лучше мелиссу заваривать или валерьянку в таблетках. Медленнее, зато безопаснее.