ОК
Олег Курнаев

Коксартороз 1 степени. Назначен хондрогард. Насколько он эффективен ?

Иван Григорьев

этот препарат навряд ли уберёт всех возбудителей болезни . он скорее будет маскировать симптомы болезни .
о ней не знаю - предположение . т. к. врачи ведут к протезированию чаще ...вам к инфекционисту и очищаться надо .

Кр
Кроль

Усиленный массаж суставов, диета, восстановление прежде всего печени травами. И всего за 3-4 недели вы забудете о суставах. А если хондрогард, то замена суставов неизбежна.