Юлия Жуковецкая

Насколько пимафуцин эффективен от молочницы? кто пробовал

Наташа Мишкина

Если молочницу спровоцировала беременность, то никакой пимафуцин не поможет.

Алексей Петруненко

Достаточно эффективен, но нужно искать причину молочницы, прежде всего.

Полина

Нормально.

Владислав

Пимафуцин обычно применяют в последнюю очередь, когда другие препараты уже не помогают! Пимафуцин-препарат хороший, но можно попробывать и другие средства, для начала... Можно попробовать флуконазол-1 капсула, если заболевание не пройдет, то через пять дней еще одну капсулу.. Будьте здоровы!!))