Виктория Войткив

Эффективен ли препарат ТЕНОТЕН? Или развод на деньги как всегда?

Ле
Лерока

Успокаивает

Сергей Ухин

Это гомеопатическое средство. Эффективен, если вообще будет на Вас действовать. Может не действовать никак, но и вреда в таком случае не будет. Я бы проконсультировалась с гомеопатом.

Евгений Кравцов

Эффективен, но суть в том, что это должен быть курс лечения. Т. е. от 1 приёма ничего не будет.