Ахмед Шахвали

Употребляете не-молоко? что за продукт, насколько вкусен и полезен? вчера о нем услышала

Nikita Milanovsky

Соевое "молоко" употребляют велосипедисты во время трех недельных гонок тип а Тур де Франс.

Ксю Ксю

по вкусу - никакое (кокосовое и миндальное не в счет)
один раз сдуру купила попробовать - нееее, больше не буду, не мое пойло

Кристина

это жижка от сваренных круп

Шахин Мамедов

Не употребляю, прочитала состав, все стало понятно, пользы там ноль. Но ради любопытства попробовала, редкостная гадость.

Имя

у меня кокосовое только, для тайских блюд или для выпечки и десертов. но прям так я его пить точно не стану. ну и овсяное тоже. лучше никакое, чем муку с водой. бр..

Semina Tatyana

Редкое г.... почитайте состав - рапсовое масло.... и т. д.

Елесей Довыдофф

Муку из любого зерна, орехов с водой размешай и пей

Сандра Олефинова

я и обычное не пью, а уж разрекламированную ерунду и вовсе не буду

Мария Ионова

Я не голубь чтобы овсяное пить. Тьфу дерьмище. Пробовал, еле выпил.
Было бы оно норм, из него бы делали творог, сыр и целую линейку всего.

Глеб Кобзев

не покупал и желания нет покупать

Ан
Антон

не употребляем

Мария Солнцева

Я здорова, поэтому пью обычное. Из любопытства пробовала совсем не понравилось - жижка из круп, стоит весьма не бюджетно, на вкус не очень.

Руслан Ибляминов

как появился попробовала в маленькой совсем бутылочке, по мне дрянь ужасная ))

Дмитрий Орлов

Мне только натуральное молоко, другого мне нельзя организм обидеться, а там что они придумали это не молоко смесь.

Любовь

нет, не покупала и не планирую

Галия Туктарова

Это типа тем у кого аллергия на молоко?