Ан
Анна

Здравствуйте... Взял кредит в альфа-банке!!!

погасил досрочно и переплатил примерно тыс 3,щас присылают смс с задолженностью, звоню им, говорят вы нам должны в этом мес заплатить 600,и в следующем 1.5тыс!!! подскажите что делать!!!

Анастасия

обратись в роспотребнадзор.

Яна

Читать договор

Сергей Рожнов

вот они подводные камни кредитов... выплывают

Сергей Рябцев

Иди в банк и разбирайся. Чеки не забудь.

Наталья Павлова

Вы писали заявление на досрочное погашение? Если узнали задолженность по телефону или из графика платежей, то возможно полностью сумма не была погашена и образовалась задолженность. Сначала-заявление на досрочное, потом справка о погашении кредита.

Стасончик Бабалов

В доме, где все квартиры куплены в ипотеку, на помойке с голоду сдохли крысы.

Александр Ермишко

Иди в банк разбирайся за что просят деньги и самое главное когда все погасешь бери у них справку о том что долгов у тебя нет, а без нее они могут тебя дурить очень долго.

Алексей Жиляков

Идите в банк с кредитными документами, также возьмите чек, где указана сумма погашения, кроме того а где вы узнавали сумму полного погашения? Сами считали по договору или узнали в банке на день оплаты? Внимательно почитайте договор, в некоторых банках есть такая фишка, как штраф за досрочное погашение, если вы правы, то ничего платить не будете

Сергей Меньшов

карточку надо было здать или анулировать при вас а так могут еще брать за ее обслуживание !!

Ро
Ромка

Очень странная ситуация, потому что когда полностью гасишь кредит, сотрудник ОБЯЗАТЕЛЬНО выдает справку о том, что обязательств перед банком у заемщика нет. Почему у Вас такого документа на руках не оказалось непонятно. Теперь Вам нужно идти в банк со всеми платежами и разбираться, возможно Вам только показалось, что Вы все оплатили, но в банках куча всяких комиссий, %, сборов, про которые Вы могли просто не знать, потому что банки при получении платежа в первую очередь гасят все свои вышеперечисленные оброки, а лишь затем гасят сумму основного долга.

Ан
Андрей

Так в Альфа банке досрочно не погасить. Там на каждый месяц считают.
К примеру взяли 50000. Сняли 50000. Заплатили 55000 посчитали что погасил. А фиг не погасил особенно когда карточка. КАк они насчитали на год оплаты к примеру 80000 к концу года так и будут ждать.