Вероника Ревуцкая

Какое кодовое слово для проверки в Альфа банке?

Дело обстоит так, я работаю в М. Видео, и мне должны были сделать зарплатную карту. Когда я звоню в банк и спрашиваю о состоянии готовности карты, мне говорят что надо назвать кодовое слово, на работе мне сказали что это слово "м. видео", но в банке говорят что слово неверно. Пробовал все варианты написания, и с латинецей и с кирилицей, и с точкой и без. НИ один не подходит. Если кто то работал в М. Видео или работает, прошу подскажите как правильно!

Паштет Пчела

Так и скажите, что ЗАБЫЛИ это слово. Вас помучают разными вопросами из анкеты и должны сказать это слово сами.

Альберт Ломанов

Кодовое слово вы писали в заявлении на выпуск карты. Чаще всего это девичья фамилия матери.

Марта Зайцева

или твоя фамилия