Дарья Калашникова

Что нужно Ходорковскому, хочет отомстить России за то что воровать не дала?

Ал
Александра

Он к БАБу торопится.

Наталья Федоренко

Ходорковский выебан, обворован, посажен, выебан и прощен Правителем всея Руси. И не просто прощен, а унизительно отпущен милостью злейшего врага! Ему показали. что его не боятся и не уважают, как противника. По выходу он сразу в самолет и заграницу, там его подкормили, зашили и успокоили. Шавка ожила и начала погавкивать, но так вяло вяло, помнит еще хозяйский член у себя в жопе!

Виталий Герасимов

Он мстит за то что его опустили на зоне ((

Лю
Людмила

Ходор ваще без палевно вышел из тюрьмы якобы к мамке умирающей поехать, а сам даже сучка на похороны на приехал. И как-то подозрительно с судимостью за особо тяжкое преступление получил визу и ПМЖ.... не агент ниразу.

Лариса Близнякова

Он ПМЖ свое отрабатывает. . ему уже ничего не нужно

Влад Цишковский

Да ходор и нынче не свободен, бедняга..

Ир
Ирина

что бы всех олигархов в России как его посадили, схема заработка денег у них одна а сел он один

Денис

Именно так! Только не он украл, а у него. И не Россия, а конкретные чиновники. И не отомстить. а сделать так, чтобы подобное не могло повториться.

Наталья Рассказова

Смерть Ходорковскому! Слава Путину В. В.!