Макс Б.v

По теме - Отсрочки или освобождение от армии РФ. Нужен список причин отсрочки и освобождения от службы.

Как известно, сейчас призыв проводится уже с новыми порядками отсрочек и освобождений. Во- первых, кто может, киньте ссылку на полный список причин освоб и отсрочки (желательно как можно более официальный источник) , а во-вторых, есть ли отсрочка или освоб от армии для тех граждан Раши, кто прошел службу в иностранной армии? Конкретнее - израильской. Спрашиваю, потому что читал, что ГД вроде как законопроект об отмене такой отсрочки хотят принять, но с какими то оговорками. . Мож кто знает? Заранее спс, вопрос оч важный.

Ал
Александр

Наверняка есть сайт вашего региона и конечно областного военкомата, там все узнаете весь перечень.

Графф Де-Мон Maksimus

Например - папа олигарх

Елена Овчинникова

Сайт Призывник в помощь вам