Женя Белякова

Где получить справку о временном освобождении от армии (отсрочка в связи с учебой)

18 лет. Россия. Собираюсь поехать на Украину, помимо внутреннего паспорта, необходим военный билет. Где мне взять справку о временном освобождении от армии? Заканчиваю СПО - отсрочка до июля 2014 года.

Виктория Щурова

Я сколько езжу на Украину, военный билет ни у кого не спрашивают, ни у меня ни у попутчиков. Смотрят только внутренний или заграничный паспорт.

Энже

в деканате

Екатерина Жуплева

В учебную часть зайди, там дадут справку.