Юленька Скромница

Отсрочка от армии + загранпаспорт.

Учусь на очной форме, имею отсрочку. Куда вписывать это при заполнении заявления, или в УФМС справку об отсрочке нужно принисти отдельно, вместе с заявлением?

Максим Гореликов

они сами с военкоматом провзаимодействуют.

Саша Гуров

Никаких справок нести не нужно. ФМС сама запросит военкомат и получит все нужные данные. Ваша задача - написать в соответствующей графе анкеты: "военнообязанный" и всё...