Дмитрий Данилов

можно ли получить загран паспорт если отсрочка от армии менее чем пол года?

здраствуйте, у меня такой вопрос, можно ли получить загран паспорт если отсрочка от армии менее чем пол года?
мне надо сделать загран паспорт, я сейчас учусь и у меня идет отсрочка от армии, но я прочитал на форумах что она должна быть не менее чем пол года, так ли это? ?
заранее спасибо

Валерия

По написанным законам причин для отказа нет! По неписанным законам откажут. Но в любом случае вы попробуйте, получать закгранпаспорт в стране не запрещается, вас не посадят точно!

Маша Бондарь

Не знаю я уже Отслужила

Ок
Оксана

Отказать в выдаче ЗП Вам имеют право только в том случае, если Вы УЖЕ призваны на службу. Про отсрочку и её длительность закон абсолютно ничего не говорит. Важен лишь сам факт того, проходите ли Вы в данный момент срочную службу или нет.