Лиза Сафронова

Получить загранно паспорт. Военнослужащий по кнтракту

Можно ли военнослужащему по контракту оформить загран паспорт без разрешения командования. А в анкете написать просто безработный. Спасибо

Анфиска Орлова

??? Нет, конечно.. . Ты во всех базах проходишь, как военнослужащий.. . Тебя вычислят ещё на стадии оформления паспорта, при проверке личности гражданина РФ.. . А что тебе мешает получить загранпаспорт законным путем, через разрешение от командования? Ограничение на выезд распространяется только на старших офицеров, либо на военнослужащих с допуском ф2 и выше (но это же ограничение есть и у гражданских)...

Ярослав

Вычислят на раз - запросы в военкомат до 27 лет в любом случае пойдут. И, кстати, паспорт то обязаны выдать даже военнослужащему, вот только командование без протоколов и приказов обяжет сдать в канцелярию части) ) с аргументами, при которых невозможно будет отказаться.

Лиля Фомина

Сообщение о себе заведомо ложных данных влечет отказ в выдаче ЗАГРАНПАСПОРТА.