Евгений

отсрочка по учебе. как оформляется отсрочка по учебе с помощью справки Приложение 2 к перечню 3 ?

Виктория

Сначала медицинское освидетельствование будете проходить для определения категории годности, а потом и призывную комиссию, которая своим решением и предоставляет эту отсрочку. Если конечно она вам вообще положена.

Сергей

Отсрочка оформляется в военкомате. Вы со справкой из ВУЗа приходите в военкомат во время призыва. Проходите медосвидетельствование и призывную комиссию, которая и предоставит вам отсрочку.