Жаннулька Анисимова

Вопрос по справке форма № 3

Господа, знатоки, здравствуйте!
Ситуация такая :
Была квартирная кража. Страховая "Ингосстрах"
Требуется справка из полиции форма № 3.
Подскажите, пожалуйста, где её скачать ?
Просьба не указывать ссылки, где необходимо оставить свой номер телефона!
В инете только автоугоны 😞

Александр

Приложение № 3
№ _________ от «______» ______________ 20__ г.

СПРАВКА
_________________________________________________________________________________________
Сообщает, что «_____» ___________________ 200__ г. поступило заявление о ______________________
__________________________________________________________________________________________
принадлежащего гр. ________________________________________________________________________
(Ф. И. О. )
проживающему по адресу: __________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________
Данный случай произошел «________» _____________________________ 200_____ г.
_______________________________________________________________________________________
(место происшествия)
при следующих обстоятельствах: _____________________________________________________________
_________________________________________________
Постановлением от «_______» ___________________________ 200____ г. по данному случаю
__________________________________________________________________________________________
(возбуждено уголовное дело, отказано в возбуждении уголовного дела)
__________________________________________________________________________________________
Основание: _______________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________

По результатам расследования данное дело ____________________________________________________
__________________________________________________________________________________________
(прекращено, приостановлено, направлено в народный суд)

«_______» ____________________ 200____ г. Основание: ________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________________________
Виновным лицом является гр. _______________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________
(Ф. И. О. )
проживающий по адресу: ___________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________
(должность, наименование и адрес организации)
__________________________________________________________________________________________
Похищенное обнаружено ________________________________________
«______»_______________________ 200____ г. _________________________________________________
(место обнаружения)
__