Ivan Belov

где и как можно получить медицинскую справку для предоставления в Госавтоинспекцию формы 083У

обязательно ее покупать или есть варианты получить ее в поликлинике, больнице итд

Ольга

обычно в поликлинике по месту жительства. Но платить всё равно придется

Во
Вова

Справка 083у, обычно. делается в районной поликлинике, но платно.