Ир
Ирина

Помощь по отсрочке от армии

Смогу ли я не пойти в армию, если я сделаю следующее: на данный момент я учусь в университете. Первую сессию закончил. Я просто не буду учиться вторую сессию, но и не отчисляться. В итоге в конце июня меня отчисляют за несдачу экзаменов. Пойду ли я в этом случае в армию или я смогу после лета заного поступить в другой университет?

Александр Остапенко

По закону обязаны вас призвать в этом случае.

Тимур

пойдёшь служить!! ! И хорош косить, если учиться не хочешь

Ир
Ирина

знак вопроса убери - вот тебе и готовый свой ответ. да.

Андрей Филимонов

я только за то чтоб наши доблестные парни шли в армию, а то из вас такие сопли выростают. . не способные к жизни

Аня

Кто мамку твою защищать будет. Я что ль?

Жамшид Турсунов

Пойдешь, как миленький. А диплом тебе дембеля выпишут.

Тимур Эгипт

Идешь к военкому на прием, кладешь червонец, и отсрочка до следующего призыва обеспечена!