Салават Буляков

Про срок службы в АРМИИ

Сделают ли срок службы 2-3 года в 2013 году? Уже не знаю бросать ли универ и бежать в армию на год или нет?

Настя Злобина

вряд ли.... учись пока...

Елена Елисеева

Иди. Какраз гот оттянешь, и на второй останешся, как это было всегда! Люди призывались на один срок, а служили больше.
Пора прекращать фигово учиться, и забивать на учебу, тогда дурные мысли в голову лезть не будут! Учатся не для того, чтоб в армии служить!

Елена Зубкова

Сделают, не волнуйся.