Денис Шкватов

Когда ожидается повышение срока службы в армии?

ДА
Дима Архипов

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу отверг возможность увеличения срока службы призывников в армии.
Как сообщают интернет-СМИ, по его словам, он отметил, что "к службе один год мы шли 20 лет, за это время, за этот год надо научить солдата, но вот кто-то вдруг решил, что это мало — надо 1,5 года".
"Люди забыли, что избирательная кампания на всех уровнях уже закончилась. Угомонитесь. Потерпите пять лет, тогда будете опять кричать", — подчеркнул Шойгу. ©