Мария Баинова

ваше отношение к почте Росси?

Почта России. И пусть весь мир подождет!
Почта России. Еще не все потеряно!
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. До вас не доходит?
Почта России. У всех помещается, а у него не помещается!
Почта России. Каждому человеку - по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.

Светлана Богачёва

К почте нормальное отношение, а почтальоны и иже с ними, все разные, но тоже люди-человеки)))

Сергей Пересниченко

Они работают в тех условиях, в которые их поставили. Если люди в очереди не могут это понять, это, скорее, к людям в очереди. Всегда были хорошие отношения с почтовиками, все проблемы можно было решить. Скорость устраивает, если бы не Москва, где по городу письма идут в два-три раза дольше, чем по России до Москвы.

Роман Фадеев

Как и везде в России, в полугосударственных конторах, рулят непрофессионалы. Запас прочности у них большой вот пока и не упали

Gagik Torosyan

У нас уже не просто почта - магазин, банк

Сергей Грушин

Я ею не пользуюсь. Укрпочта работет нормально, ничего не теряется и не задерживается.

Екатерина Нестерова

В точку! Может, и не сами почтовики, а те, кто везет наши долгожданные отправления долго-предолго.