Сергей Коновалов

Главной психологической установкой россиян можно считать ?

Рустам Рустам

Авось не случится. Небось обойдётся. Бог не выдаст - свинья не съест.

Анна Потапова

Не россиян, а Русских как гарантов защиты других народов. Но это требует самоопределения русских которые без своей Власти не способны на выполнение этой главной функции! Это не установка, а обязанность каждого человека заботиться о своей Отчизне и оберегать её! Как говорят в театре ЕЩЁ не ВЕЧЕР!

Лиза Гончарова

После психологической установки, считать не рекомендуется .

Сергей Николаевский

У россиян в кармане телефон с американской технологией, в холодильнике продукты накрыты фольгой по америк. технологии, в телевизоре американские детали, трусы делаются по швейным программам, проданными Америкой. Согласно законам психологии, то во что
человек верит в 15-20 лет, он резко отторгает в 40-50.Меняются понятия с возрастом. А ведь сегодня молодежь учат не любить Америку, а значит внушают любовь к ней через 20-30 лет. Подумайте -- страна живет на американские поставки и обеспечивает американцам млрдные прибыли. А главная беда, что Россия думать научилась по-американски! Насаждение духа Америки