Сергей Зайцев

Психологические установки и чистка сознания?

Меня интересует, есть ли здесь люди, которые избавились от каких-либо негативных убеждений с помощью психологических практик? Что именно вы практиковали? Какое действие это на вас оказало? Довольны ли вы результатом?

Виктория

Да, я избавился от курения (по книге А. Карра) суть та же психологическая установка, ну и еще практикую гипнотические техники, которые также приносят свои плоды, например раньше в людных местах у меня начинало чесаться все тело от страха, что я худой и меня высмеют. Теперь этого эффекта не возникает, но эти техники нужно использовать регулярно длительное время, чтобы достичь эффекта, иначе результата не будет. Также нужно сознательно способствовать позитивным убеждениям, чтобы они работали.

Диана Хасбиева

Один очень хитрожо.. й человек. Назовем его, например, психолог. За деньги, вешает лапшу кучке лохов, навезем их, например, кружок единомышленников. Улавливаете мысль? И каждый из кучки дабы не выглядеть главным лохом, качает головой и поддакивает. Вспоминаем сказку про голого короля...

Наиля Григорьева

Есть практики-я их в голову правда не брал