Ванек Окт

"Психологически незрелая личность", а вот когда человек ...психологически "созревает"..?)

Максим Лямин

Он с умным видом сидит в Ответах

Та
Татьяна

После двадцатника)

Елена

Когда сам способен отвечать за свои действия и нести ответственность перед другими людьми.

Ва
Валерия

В армии

Ольга Назаркина

когда попробует на себе

Танюшка Любимова

как набирается опыта, возраст может быть разным.

Вячеслав Потапов

Когда поспеет 🙂

Эльзира Султаналиева

Кто-то в детстве, а кто-то до пенсии как подросток-дурачок ...

Нана Мишина

когда его жизнь потрепет

Наталья Шмыгалина

Когда хочет понять и себя и людей. . Наверное так. )))

Александр Монахов

пока не поклевали по жизни, а поклюют так и созревает сразу. возраст не показатель.

Се
Сергей

Некоторые мужчины не созреют наверное никогда, особенно умом!