Тават Одинцова

Вас раздражает наивность, незрелость во взрослых людях?

Ольга Елохина

Удивляет и веселит.

Светлана Абанина

Я психолог - я всякое люблю в людях

Мария Таранова

Конечно нет. не я учитель. а жизнь!

Тимур Чик

Нет я стараюсь принимать людей такими какие они есть... где то я слышал что нас раздражает в других то что есть у нас самих, но за собой мы этого не замечаем; -)

Гриша

сам такой. Почему же? Быть счастливым разве преступление?
я считаю лучше таким, чем корчить из себя взрослого и делать умно-тупое лицо))

Игорь Капустин

Притягивает...

Kapral Zadnica

нет, постоянно быть серьёзным не возможно

Елена Бодрова

Смотря в ком и как проявляется )))

Серик Карашев

Нет. Они неплохо сохранились..) Избежали цинизма.

Эл
Элен

Простота меня напрягает в людях. Я как-то привык считать что с возрастом человек становиться сложней и многогранней и начинает уже своей головой думать а не стереотипами.

Alina .

Не раздражает, но и не приветствую, их выбор мне ли судить.

Екатерина

да, в себе ))

Екатерина Евгеньевна

Нет. Действительно, удивляет и иногда, когда не происходит трагедии - а она в таких случаях всегда происходит - веселит.

Ев
Евгений

Если наивность этого человека не может мне выйти боком, то просто вызывает скептическую усмешку.

Алексей Конарев

Иногда. У всех свой опыт, может, человек жил другой жизнью и в другом месте. Может, я тоже чего-то недопонимаю.

Е*
Евгений ****

Мне они просто кажутся слабыми и беззащитными.

А Раздражает - глупость и агрессивность.
Ну еще когда меня чему-то учат в неподобающей форме и без моего согласия.