Ира Ситникова

Индивидуально-психологические особенности личности, определяющие успешность выполнения деятельности или ряда деятельно

Индивидуально-психологические особенности личности, определяющие успешность
выполнения деятельности или ряда деятельностей, несводимые к знаниям, умениям и
навыкам, но обуславливающие легкость и быстроту обучения новым способам и приемам
деятельности, называется:
а) способностями;
б) задатками;
в) одаренностью.

Инна Ушакова

целеустремленность, хорошо развитая интуиция, аналитические способности