Бек Хамирзаев

Раздвоение личности от притворства успешным к чему приведет?

Liuda Kirkova

к разочарованию

Светлана Козаченко

раздвоение личности, не важно от чего - к палате № 6

Ань Фыонг Фам

К разветвлению личности! А это уде более чем достаточно чтобы стать УСПЕШНЫМ ! (правда, пациентом Кащенко)!

Ирина Нуйкина

раздвоения не будет. будет разоблачение. да и себя не обманишь.

Мальвина

да нет делать и думать так будто успешен это хорошо пусть таким не являешься