Светлана

Как избавиться от раздвоения личности?

Когда я начинаю что-то делать (читать, учить музыку, запоминать что-то) я ощущаю, что как буд-то все мои мысли насчет этих вещей уходят куда-то глубоко в мозг. И я ничего не могу с этим поделать. Когда с кем-то общаюсь, то чувствую к собеседнику страх (каким бы собеседник не был) , потому что думаю, что являюсь другой личностью, пришедшей в собственное тело из вне (я всё время пытаюсь ассоциировать себя с кем-то, например, очень злым и крайне страшным как раз для прототипа раздвоения личности (демоном, или еще хуже - сатаной) . Но самое "забавное" заключается в том, что порой если мне кто-то начинает говорить что это не так (без каких либо особо ценных доказательств) , то я не верю этому человеку.

Евгений Зорин

это не раздвоение, а дисасоциотивное растройство

Подкорытов

добавься в Skype поговорим, немного разжую. писать не буду! ! !Sayar071 my nik Skype

Анжелика Качалина

Уважаемый, тут вам ничем не помогут, это не тот вопрос, который может решиться ответами. Такое требует времени и индивидуальных бесед. Я рекомендую вам обратиться к психотерапевту.

Юлия Жарова

да оставнь свой скайп позвоню поржу хоть)))