Ольга Онойко

у меня помойму раздвоение личности..

ну такое не большое ночью во мне просыпается энергия и я принимаю всякие бредовые решения, идеи, а на следующий день все возвращается на свои круги и я снова ленивый а ночью совсем другой. А у вас такое есть? как это лечить то бля?

Денис

у меня то же самое, кроме бредовых решений, есть подозрение что днем идет какая то обработка сознания

Павел Мольков

Это может быть если ты по зодиаку близнец

Ми
Минин

ну и радуйся, теперь есть с кем поболтать...

Стася Иванова

У меня такое было и тоже ночью, но я и так собиралась идти к психиатру, а после этого случая поняла, что не зря. Теперь у меня все ок. , а был оказывается невроз навязчивых состояний и в шаге от шизофрении. Причиной всему было сильное истощение ЦНС. Лучше не тяните, зайдите к врачу ничего что он психиатр. Согласитесь на стационар, отдохните, пролечитесь и все будет ок. Чем дольше откладываете, тем сложнее будет справится с недугом. Ведь я так понимаю вместо сна у ас период бодрости, это и есть глвная проблема, мозг не отдыхает, а потом вообще сон отказывает и еще болше будет глючить. А как у вас это началось?