Владимир Иванов

правда ли что все люди одинаковые? и не важно что каждый человек индивидуальность и личность?

Ha
Hakan

Неправда. Одинаковых людей не существует. даже однояйцевые близнецы, приобретая различный жизненный опыт, остаются похожими, но не одинаковыми.

Ленка

на нашей планете - да

Ирина Овчарова

Если Верить -то все Люди по образу и Подобию - одинаковы !!!))))

Виталий Котусов

ВСе разные,
Богу не нужны одинаковые точки зрения.

Екатерина Андреевна

все мы внутри красные

Александр Никитин

да. одинаковые. как стадо баранов

Eвгения Сердюк

увы, это так

Сергей

в принципе одинаковы, отличаются в морали

Ма
Маня

мы- пазлы одной картинки. отсюда и одинаковость и различие.)