Марина Кончакова

а просветленные люди тоже индивидуальны по духу? или они одинаковые внутри?

Al
Aleksandr

ну - эта.. . молчание одинаково у всех, а вот разговор разный...

Лариса Скобелева

Любой индивид, Суть, прогрессия индивидуальна по своим количественным и качественным энергонакоплениям в тонких оболочках и матрице души.

Вера

Духовный уровень (индивидуальность) разный... но есть то, что объединяет... и в конечном итоге, это различие несущественное...

Yad

Разные. Просвитленные больше понимают, но такими какими они есть их делает то, что они любят. А любят все разное. Кто-то любит природу, кто-то сгорбившись сидит за книгами, а еще один пялиться в небо пытаясь разгадать замысл Бога. Все они любят что-то свое, поэтому могут учиться друг у друга и дальше рости.