Мария Объедкова

Что такое просветление?

Инна Богомолова

Просвектлённый тот кто имеет неразрывную связь с Богом. Или Рождённый в Боге. В Индии их называют ДВАЖДЫРОЖДЁННЫЕ,

Александр

непредвзятый взгляд на происходящее. не факт, что тот, кто имеет связь с Б-гом Просветленный.

Ев
Евгения

Это когда ты знаешь одну единственно верную для всего происходящего ИСТИНУ, суть всех явлений во ВСЕЛЕННОЙ, когда для тебя нет ВОПРОСОВ и есть лишь информация, которую ты обрабатываешь по мере надобности...

Варвара Варя Саргсян

То, что многие люди называют просветлением, является продолжением жизни во тьме греха, но с ещё большей уверенностью в своей правоте. Бесовские духи ведут людей по этому пути чтобы окончательно отнять у них осознание в необходимости спасения. Такое "просветление" является демоническим действием манипулирующим сознанием человека, чтобы тот получил иллюзию духовного совершенствования. Но так как Слово Божие есть истина и вся эта истина сокрыта в Иисусе. а Он есть Свет, то все выше упомянутые действия у водят от Него людей во тьму.

Мирзаджанова Джамиля

Очередная иллюзия ума.

Ирина Дегтярёва

Это озарение, открытие взгляда на происходящее по новому, прилив новой информации, позволяющей увидеть то, что раньше было неведомо.

Мiкалай Авсянников

Ясность мыслей, сознания, чувств.