ti
tinik12

Какой смысл в просветлении?

Shambet Tookeev

Колоссальный качественный скачок на уровень запредельного .
Квантовый переход, прорыв во времени и пространстве .
Знание обо всем и ни о чем, выше и полнее которого нет.

Ри
Ритулька

В проветривании ?
Чтобы вонючий воздух ушел

Muxammadjon Jalilov

Смысл прост-понять единство мира, чтобы уйти выше. Но вы не торопитесь этого делать, ибо все озабочены лишь одним-прихотями своего тела. Ну в итоге вас так и будут сюда кидать, чтобы когданить до вас дошло-кто вы на самом деле и для чего вы тут. Лишь немногие уходят выше, но все вы рано или поздно всетаки придете к этой цели. Имхо конечно.

Mihail

Просветление - это ощущение единства, покоя, тишины. Это счастье быть, это радость от присутствия в Боге и с Богом… Землянин прочувствует свою принадлежность этому миру, ощутит его покой, тишину и, главное, - щедро разлитую в этом мире любовь.. . и всего то...

Г.
Герой .

Просветление - это прикосновение мудрости. Оно приходит и все, по закону природы. В старости. Все остальное - говорильня и враки.

Алексей Плотников

Просветление происходит в любом возрасте и с любым человеком. очень хорошее мировозрение, не надо быть безбожным атеистом или религиозным догматиком. Все мировые религий становятся для просветленного, просто организацией по собиранию денег а боги и пророки сразу раскрывают свое лицо... прищелцев на небесных колесницах (нло).

Патийдин Ботирбеков

Ну как какой? - Возьмите просветлённую оптику и не просветлённую и сразу уведите разницу.

Оля

А в просветлении нет смысла. Оно есть или его нет. Всё зависит от выбора человека. Поэтому и говорят, "что выбираешь, то и имеешь".