Василий Зайков

Вы считаете, что вы личность? Или индивидуальность?

Марина

пустыми раздумьями голову не гружу

Ка
Катя

Индивидуальная личность!

Вася

нет, не считаю, хотя есть такие которые считают. если рассуждать логически, то что во мне есть кроме ебанутой искренности, которая ни мне, ни другим ничего хорошего не приносит, наврятли там найдётся ещё что-то кроме обид и требований к людям.

Андрей

И личность, и индивидуальность. Моя индивидуальность - в интуиции по отношению к определенному человеку. Я чувствую, что ему одному плохо.

Ирина

И то и другое в одной посуде)

Ан
Анжелика

I lichnosti i individualinosti..

Максим

я это я и другого нет и не найдете

Евгения

Лично я, по моему скромному мнению, индивидульно выраженная личность, уникальный и не повторимый персонаж.