Евгений Пяткин

Адам был создан индивидуальной личностью или два в одном?

Саша Макаров

Индивидуальной личностью.

Наталья

индивидуальная личность? два в одном? ни то ни другое не имеет смысла - поясните...

Ирина Бусова

мы с ним знакомы?

Катерина Ионова

Человек всего лишь удачный эксперимент, животное с разумом

Al
Alex

Согласно Библии, Адам от создания не отличал добра от зла. Хорошо и плохо путал. Потому назвать его личностью можно с большой натяжкой.

Св
Светлана

Личности не было ни у Адама ни у Евы! они призваны были плодиться и размножаться!!!