Глеб Лапков

В какой день творения был создан ад?

Ка
Капитолина

сразу после создания Евы!

Юляша Л

Когда была создана Земля )

Эльдар Гаджиев

Ад не создавался. Ад - является просто общей могилой человечества.

Ла
Лада

Ад создал сатана когда был сброшен с небес и пробил собой землю)

Танюша Суденко

когда в государстве создаются тюрьмы?

Руслан Галиев

Когда строят город строят и тюрьму 🙂

Евгения Ванькаева

Про сотворение ада в библии не упоминается ни слова, потому что его не существует. Выдумки религиозных вождей, чтобы держать народ в страхе и собирать с них деньги

Arkadii Troshec

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и
тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет
свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от
тьмы.

В духовном значении Бог отделил добро от зла, т. е бесов от Ангелов.