Степан

Чтобы создал Бог на восьмой день творения, если бы не остановился?

Галина Ганьшина

В раннехристианском богословии воскресный день считался одновременно и началом творения и днем будущего вечного царства (и 1-м и 8-м) .
Возможно, Он не останавливался.

Елена В

ненависть...

Анастасия Гусейнова

Трактористов сразу.

Savanai Larsi

сжег бы нахер

Ангелина Дружинина

откуда нам знать)

Тамерлан Эгиев

после отдыха Бог творит совершенного человека

Юлия Гененрайх

К нему и вопрос.

Алёна

разрушил )

Svetochka

инопланетян )))

Нуфер Евгений

это человеческая привычка не доделывать, останавливаться... и разумом не постигается Его величие и совершенство... поэтому раз остановился-значит всё сделал...