Сергей Попов

Не уж то Мужчина не Бог для Женщины, разве не из его ребра была она создана? Разве ОНА не ЕГО творение?

... кто верит в Бога...

Марина

Женщина творение Бога с помощью одной запчасти мужчины)))

Павел Кольцов

Чушь! ! Мужчина должен найти свою половину, и женщина тоже и только соединившись они могут продолжить свой РОСТ к познанию МИРА!

Наталья Любова

По идее - Бог. верующие говорят, что женщина должна молиться на мужчину, а мужчина на Бога.

Наталья Голикова

Поклонения достоин только Создатель. Поклонение любому творению-это идолопоклонство.

Папапа

Смешно) молиться на всяких быдло-алкашей, потому что у них есть член? Ну мечтайте дальше. 😑