Олег Журавлев

Чем занимался Господь в восьмой день творения и чем занимался Аллах по лунному календарю?

Инга

В восьмой день ОН восерес в человеческой сущности. Все семь дней расписаны по всем остальным дням недели, но первые дни были базовыми-на все времена. как мера всех вещей.

Виктория Сорокина

Сотворил водку и напился. Отдых же.

Александр Кравцов

Сезар Фарах, в книге по исламу, пишет: "Нет причины принимать идею, согласно которой Аллах пришел к мусульманам от христиан и евреев" (Islam: Beliefs and Observations)