Анастасия Веселова

все крупные катастрофы происходят в соответствии с лунным календарем. +++

возможно ли, что это спланированное действие некой могущественной структуры? человеческие жертвоприношения какому то богу?

Мария Шабанова

Это все выдумки.. .
На самом деле давно установлена статистическая "связь" между половой активностью хомяков и лунными затмениями.
Т. е. по логике некоторых тутошних персонажей (не буду указывать пальцАми) лунные затмения зависят от этой активности.
А чего взять с людев, верящих в сказочные персонажи, гороскопы и пр. хрень.. . типа всех религий.

Елена Окрема

похоже на сценарий к новому фильму катастрофе

Maksim Makarov

Пока да. Остальные планетные календари ещё мало изучены))

Анна

Обострение ПГМ и других религиозных перверсий тоже связано с лунным циклом... нет ли связи?

Виктория Манухина

Луна конечно действует нам на нервы !
Но какое может быть жертвоприношение -если водитель в хлам пьяный .
Если не следит за машиной . если лихачит.
Это просто невнимание к себе.