Сергей Степанов

Календарь для рыболова. Где можно посмотреть Лунный календарь для рыболова?

Л*
Лена *******

Не верь календарям-они все врут. По крайней мере у меня, все дни рыбалки полная противоположность прогнозам.

Михаил Якунин

Ты действительно в эти вещи веришь? Тебе лет сколько? Ты лучше научись рыбу искать, а не развод для лохов.
Не, ну если совсем всë сложно, то лучше обратись за помощью на одну известную передачу на одном известном телеканале, где куча бездельников выдают себя за ясновидящих. Уж они наверняка и тебе помогут, и свой рейтинг в глазах лохов поднимут-взаимная выгода так сказать.

Людмила Фёдорова

вот тут подробный календарь