Татьяна Нелих

безинерционная катушка рыболова

купил безинерционную катушку в холостую крутится прекрасно .но когда повесил на нее джиголовку вращение стало очень тяжелым .в чем причина ника не пойму ?..и не только я один с такой проблемой сталкнулся.

Ох
Охренеть

Анатолий, если ты с первого раза не понял то, что тебе в твоем предыдущем вопросе посоветовали, то со второго раза катушка точно лучше работать не станет.
Если не пишешь модель катушки, значит точно голимый китай купил.. .

Настя Кулешова

прочитал твой вопрос по второму кругу, и что ?

Ан
Анастасия

Какова цена вашего приобретения. Кажется мне, пять баксов .

Рома Устинов

Нужно открыть и смазать катушку. Набери в поисковике "Ремонт и смазка безинерционных катушет ". Там все ясно и понятно написано .

А=
Алена =)

Катушка это механизм.
У всех безинерционных катушек, устройство примерно одинаковое.
Тебе необходимо найти в инете информацию о них, ознакомиться с устройством и с техникой обслуживания - смазкой, регулировкой, чисткой и. т. д.
Пока не выучишь устройство катушки, ловить полноценно с её помощью не сможешь, плюс к тому же будешь убивать катушку раньше времени.
Ищи информацию, изучай. Когда задаёшь вопросы, желательно уточнять модель катушки, ещё лучше фотографию.