Sims Noname

Купил Катушку Colden 1000 подскажите как она? Подойдет ли для начинающего рыболова?

Александр

не для начинающего она не пойдёт -слишком крута!
начинающие с палкой орешника метром лески поплавком и крючком с первой мировой ловят!

Виталий Ламинский

Купил, а потом спрашиваешь. Что и на что рыбачить будешь.

Юл
Юлия

Если на поплавочную удочку, то вполне подойдёт, а вот на спиннингах такие катушки приносят только проблемы....

Света Козлова

Для начинающего подойдет, это не значит что новички не могут ловить на дорогие снасти наоборот это престижно.