Mariya Yumaeva

скажите, а толстая удочка для донки подойдет чтобы еще и поблеснить? а то купил катушку, там 2 шпули, 2-ю то куда

Елена Прекрасная

Блеснить можно, при желании, любой палкой. Только в зависимости от теста и длинны это будет не совсем удобно.
Неудобств может быть много. Это ты поймёшь когда нормальным спином покидаешь.
Ну на вскидку, толстая палка. Если кидать ею, то после десятого-двадцатого заброса рука у тебя отвалится: плечо будет ломить, а кисть как после работы кистевым эспандером.
В зависимости от веса блестны кидать её будет или трудновато (если блестна лёгкая) или наоборот (если тяжёлая) можно легко переломить вершинку

А по поводу шпули не заморачивайся. Вторая тебе для того, что бы быстро сменить одну леску на другую, не меняя катушки

Са
Сая

2 шпуля наверно для другой лески или шнура, а толстая это какая? Тест какой

Екатерина Абрамова

ложи в карман и носи с собой)